17 декабря 2016

Металлические двери от производителя

Посмотреть каталог полностью.

Когда на первом месте стоит защита и благополучие семьи и имущества в стенах дома, нужно задуматься о надежной железной двери, которая бы стоила недорого и выполняла свои функции на 100 %. Компания «Рубеж Плюс» уже более двадцати лет производит недорогие металлические двери разнообразных моделей.

На нашем предприятии происходит полный цикл создания металлоконструкций для отделки и оформления фасада здания. Это не только недорогие входные металлические двери, но и:

  • стильные ставни и решетки для окон;

  • распашные ворота для гаража;

  • поликарбонатные козырьки для придания проемам завершенного вида.

В нашем онлайн каталоге можно найти готовые дешевые металлические двери, которые при этом выглядят совершенно не дешево. Оригинальное напыление специальным составом преобразует стальную поверхность в приятную глазу структуру. Также возможны варианты бюджетной отделки из винилискожи или ламината. В каждом случае мы подберем стильный рисунок креплений и сделаем ваши металлические двери от производителя особенными.

Можно ли купить недорогую входную дверь под заказ

Заказать и купить недорогую железную дверь вполне реально, если вы готовы предоставить собственный макет конструкции либо подробно объяснить нашему специалисту комплектацию желаемой двери. Это легко выполнить с помощью обратной связи через электронную почту либо в телефонном режиме.

Если же вам понравилась определенная модель из представленных на страницах сайта, то мы установим на нее комплектующие на выбор и в нужном количестве:

  • замки и прочие запорные элементы;

  • навесы и качественную фурнитуру;

  • теплоизоляцию из пенопласта или минеральной плиты.

Чтобы быть уверенным в предварительной сумме заказа и купить железную дверь недорого, каждый пользователь сайта компании «Рубеж Плюс» без труда рассчитает стоимость конструкции по отдельным составляющим на странице онлайн калькулятора. Таким же образом подбирается и отделка наружной и внутренней стороны изделия.

Металлические двери эконом класса будут долго служить и надежно защищать личное пространство владельцев дома. Стоит лишь своевременно обратиться к профессионалам, чтобы получить полный комплекс работ и услуг с выгодной скидкой. Бывайте чаще на нашем сайте и следите за новостями!


Смотрите также в нашем каталоге дверей:

Рассказать друзьям: