15 января 2017
Металлические двери со стеклом и ковкой

Металлические двери со стеклом и ковкой

Парадный вход в здание всегда должен радовать хозяев, жильцов и посетителей, поэтому компания «Рубеж Плюс» предлагает купить металлические двери со стеклом и ковкой. Из разнообразия вариантов таких конструкций, в нашем магазине можно выбрать недорогое и красивое изделие. Но не следует ориентироваться только на данный ассортимент товаров, ведь дизайн и комплектация двери со стеклом и ковкой зависит только от вашей фантазии.

В наших возможностях создать такое изделие из металла, которое понравится заказчику и будет идеально выполнять свои технические функции. Среди разнообразия моделей пользователи сайта легко выберут стильные двери входные с ковкой и стеклом, которые украсят дом, особняк или дачу на зависть соседям.

Что нужно для заказа стальной двери со стеклом и ковкой

Несколько шагов отделяет наших специалистов от первого этапа сборки вашей уникальной входной двери. В ее оригинальную конструкцию могут входить такие элементы как:

  • прочный стеклопакет;

  • стеклянная или глухая арка;

  • верхняя или боковая фрамуга;

  • зеркальные вставки на внутренней стороне двери;

  • решетка с ковкой для окошка из стекла.

Сегодня очень популярна отделка входной двери железной со стеклом и ковкой ручного изготовления. Мастер, который трудится над вашими заказами, имеет художественное образование и многолетний опыт работы с металлом. Такой труд очень трудоемкий и требует немало времени, но мы стараемся минимизировать производственные расходы, чтобы обеспечить не только качественность готового продукта, но и его приемлемую цену.

Шикарно смотрится дверь металлическая входная с зеркалом и ковкой, обрамляющей поверхность по периметру. Отражение в зеркальной отделке внутреннего пространства комнаты визуально расширяет объем помещения, что сказывается на общем впечатлении от дизайна интерьера. Кроме того, металлические двери с овальным стеклом и ковкой удобны для человека, выходящего из дома: всегда можно осмотреть себя со стороны и поправить одежду.

Выгодные услуги от компании «Рубеж Плюс»

Для нашей команды важно то, как быстро и качественно клиенты получают основные услуги, что особенно влияет на результат работы. В процессе сборки стальных дверей с ковкой и стеклом выполняется соблюдение определенных требований, указанных в ГОСТах и нормативах. Поэтому мы ручаемся за высокое качество сборки и монтажа металлоконструкций.

Каждый клиент получает возможность заказать у нас такие услуги:

  • выезд замерщика на место установки входной двери со стеклом и ковкой;

  • консультацию профессионального дизайнера;

  • доставку изделия;

  • демонтаж и подготовку проема;

  • монтаж изделия.

При установке новой двери входной металлической с ковкой и стеклом на место старой, мы проводим акцию выкупа демонтированной конструкции. Это значительно снижает стоимость заказа и избавляет от поисков способа хранения или продажи ненужной старой входной двери.

Смотрите также в нашем каталоге дверей:

Рассказать друзьям: