15 декабря 2016

Современные металлические двери

Со сложностью выбора надежного производителя металлоконструкций сталкиваются многие. Одним из серьезных конкурентов для этих заводов является компания «Рубеж Плюс». Поэтому у каждого собственника дома или квартиры в Москве появилась возможность купить металлическую дверь высокого качества по минимальной стоимости.

Теперь для заказа новой входной двери не нужно бегать по магазинам и заводам. В каталоге нашего сайта есть все и даже больше!

Металлические двери в Москве от «Рубеж Плюс» - это выгодно!

«Рубеж Плюс» не только производит конструктивные элементы для обустройства фасада здания, в том числе и стальные двери для жителей Москвы и области. Но также предоставляет множество сопутствующих услуг. В их число входят такие работы:

  • профессиональный монтаж изделий по месту эксплуатации;

  • доставка металлических дверей, ворот, решеток, навесов по Москве, а также в любой регион России в обговоренные сроки;

  • гарантийный и текущий ремонт замков и прочих комплектующих;

  • бесплатный замер и расчет точной стоимости стальной двери любой сложности.

Наряду с основными предложениями у нас существует множество заманчивых условий для постоянных потребителей и оптовых заказчиков. Например, каждый новый покупатель получает дисконт, начинающий действовать уже в момент оформления первого заказа. Поэтому металлические двери, цена которых снизится на достаточно приятную сумму, будут особо выгодны.

Как выбрать и заказать входную дверь

На страницах онлайн каталога можно найти большой объем готовых товаров. Это железные двери, ворота и ставни стандартной конструкции и типового размера. Из-за высокого спроса двери стальные входные имеют цену ниже среднего уровня подобного ассортимента у конкурентов.

Если вы не уверены в размерах и дизайне желаемого эксклюзивного изделия, то обсудите все подробности с консультантом в телефонном режиме. А при нехватке времени и средств, можете воспользоваться услугой обратного звонка. Мы ждем ваш контактный номер!

«Рубеж Плюс» также изготовляет металлические двери на заказ по эскизам, разработанным клиентами. Присылайте макеты на электронный адрес и ожидайте скорого ответа.

Если вы заинтересовались продукцией фирмы, то уже знаете, кто воплотит ваши мечты в реальность!

Благодарные владельцы стальных дверей и их отзывы

На главной странице сайта расположены несколько последних отчетов о работе компании от обычных жителей Подмосковья. Появились они после установки металлических дверей, ставен и решеток в частном секторе.

Положительные отзывы являются постоянными спутниками плодотворной работы коллектива компании. Это видно по эффективности результатов в виде надежных стальных входных дверей или какой-либо другой металлоконструкции.

Хотите лично убедиться в качестве обслуживания и тщательном подходе к делу? Просто позвоните по номеру телефона из шапки сайта.

Смотрите также в нашем каталоге дверей:

Рассказать друзьям: