22 января 2017
Стальные двери ПВХ

Стальные двери ПВХ

Благодаря многолетнему плодотворному сотрудничеству с крупными поставщиками основных комплектующих и отделочных материалов, у компании «Рубеж Плюс» есть большие возможности опередить конкурентов по многим техническим характеристикам готовых изделий. В особенности, на нашем заводе выпускаются практичные стальные двери, оснащенные панелями МДФ с универсальным ПВХ покрытием.

Для наших клиентов профессиональная бригада мастеров подготовила особенное предложение: создать уникальную металлическую конструкцию для дверного проема по собственному эскизу. От вас требуется только прислать рисунок, чтобы наш дизайнер оформил макет в соответствии с всеми техническими правилами и нормами производства входных дверей.

Двери в ПВХ пленкой – доступность, расширяющая возможности

Процесс нанесения ПВХ пленки на плотные листы МДФ панелей происходит на автоматической производственной линии. Каждый этап подготовки деталей и их сборки тщательно контролируется, чтобы не допустить появление брака.

Перед соединением полимерного слоя с основой, на древесноволокнистой плите выполняется формирование поверхностного рельефного рисунка. При дальнейшей термообработке ПВХ пленка заполняет все углубления, крепко сцепляясь с МДФ панелью.

Для ассортимента наших входных дверей ПВХ характерны следующие качества:

  • широкий выбор узоров рельефной поверхности;

  • разнообразие цветов, фактуры;

  • возможность использовать дополнительные элементы ручной ковки, вставок из стекла, зеркал;

  • сниженные цены на образцы готовых дверей в каталоге.

Во время эксплуатации двери с ПВХ не нужно прилагать большие усилия для сохранности внешнего вида изделия. При нормальном уходе такая конструкция прослужит не меньше лет, чем входные двери из массива дуба. При этом будет она стоить намного дешевле. При возникновении царапин поверхность пленки легко восстановить с помощью специального воска.

Найти и выгодно купить двери ПВХ для дома

Постоянным заказчикам «Рубеж Плюс» уже не нужно представлять достоинства и выгоду от приобретения наших изделий. Если вы впервые оказались на нашем сайте, то можете ориентироваться и судить о работе компании по отзывам многих клиентов. Изучите каталог с представленными товарами, среди которых обязательно найдется несколько интересных моделей дверей, ворот, ставен или 2-3 вида стальных решеток с ручной ковкой.

После выбора типа и количества изделий, достаточно подтвердить заявку в телефонном режиме. Менеджер готов выслушать ваши пожелания прямо сейчас! Ведь при заказе возможна корректировка отделки по цвету и форме вырезов на древесных панелях, а также изменение набора комплектующих.

После обработки заявки вам будет предложена определенная система скидок. В определенные временные периоды мы проводим выгодные акции, позволяющие сэкономить до 10% стоимости изделия. При комплексном заказе клиент получает большую экономию на услугах доставки и монтажа.

Смотрите также в нашем каталоге дверей:

Рассказать друзьям: