22 января 2017
Двери под заказ

Двери под заказ

Коллектив профессионалов компании «Рубеж Плюс» уже много лет работает в сфере производства изделий из металла. Собственная заводская линия позволяет делать качественные и надежные конструкции для оформления проемов дверей и окон под различные требования.

У каждого клиента есть выбор: купить двери входные под заказ с завода или приобрести дорогую конструкцию в магазине. В первом случае вас ждет индивидуальный подход и учет всех особенностей и нюансов в выборе:

  • размера дверного проема;

  • дизайна интерьера;

  • вида запорной системы;

  • стиля отделки;

  • формы, количества и материала вставок.

Во втором, вы получите только стандартную модель без возможности изменения каких-либо элементов. Их очень много, полностью идентичных и подходящих для обычных квартир в многоэтажках. А вот, если вы хотите иметь единственный экземпляр металлических дверей для коттеджа, то стоит сделать его под заказ.

Что нужно для оформления индивидуального заказа

Прежде, чем начинается процесс создания изделия, мы тщательно разбираемся в схеме желаемой двери входной, выполняемой под заказ. Для этого вы присылаете собственноручно разработанный макет на электронный почтовый адрес, указанный на странице Контакты. Менеджер созванивается с вами и обсуждает условия вызова замерщика, оплаты, срока изготовления и последующей доставки готовой продукции.

Работа с дизайнером по подбору отделочных материалов нужна для получения общего вида конструкции двери под заказ в Москве и области. Ведь эффектный вид внутренней стороны двери должен служить продолжением убранства и меблировки помещения. Точность выполнения узлов конструкции и соответствие техническим условиям, обеспечиваются опытом и знаниями профессиональной команды «Рубеж Плюс». Поэтому мы гарантируем, что железные двери под заказ будут служить долго, не теряя своих защитных качеств, сохраняя безопасность здоровья и имущества жильцов дома.

Железные двери под заказ по выгодной цене

Изготовление железных дверей под заказ, а также гаражных ворот, жалюзийных ставен, решеток и козырьков станет недорогим вложением, если воспользуетесь выгодными предложениями нашего онлайн каталога. Для пользователей, которые отдают преимущество интернет покупкам в ночное время, у нас есть постоянная акция, дающая возможность купить входные металлические двери под заказ на 10% дешевле.

Металлическая дверь под заказ даже из недорогих материалов, изготовленная по индивидуальным размерам, будет иметь оригинальный дизайн, который не повторится больше ни у кого. А если нужно установить дверь в нестандартный проем, то вы уже нашли своего мастера!

Смотрите также в нашем каталоге дверей:

Рассказать друзьям: