24 мая 2023
Готовые козырьки: соберите их сами с легкостью!

Готовые разборные козырьки - простота и доступность!


Вы ищете простое и экономичное решение для защиты своей двери от погодных условий? Компания «Рубеж Плюс» предлагает уникальные готовые козырьки, которые каждый человек сможет собрать самостоятельно с помощью простой инструкции. Давайте рассмотрим главное преимущество таких козырьков: их компактность, возможность доставки на машине самостоятельно, отсутствие необходимости вызова мастера для замера и установки, экономия денежных средств.


Одной из ключевых проблем при установке козырька является необходимость приглашения мастера для замера и установки. Но с готовыми козырьками "Рубеж Плюс" Вы можете сэкономить на этапе работы мастеров и справиться самостоятельно. Не нужно беспокоиться о длительных ожиданиях и координации графиков - у Вас будет полный контроль над процессом.


Сборка козырька происходит по простой и понятной инструкции. Вам понадобятся только базовые инструменты, которые есть у каждого хозяйственного мастера. Все элементы козырька предварительно подготовлены и готовы для сборки. Вы можете полностью положиться на нашу компанию, которая уже более 20 лет занимается производством дверей, решеток, ворот, ставен и козырьков.


Теперь давайте рассмотрим две лучшие модели готовых козырьков, представленных компанией «Рубеж Плюс»:


«Крепыш 130» (односкатный): Этот козырек представляет собой идеальное решение для защиты Вашей двери от непогоды. Его каркас изготовлен из прочного металла, обеспечивая надежную поддержку и долговечность. Премиум-качество поликарбоната толщиной 6 мм обеспечивает превосходную прозрачность и защиту от ультрафиолетовых лучей. Каркас окрашен грунт-эмалью «DALI» 3 в 1, что гарантирует защиту от ржавчины и придает эстетическое привлекательность. В случае необходимости, Вы можете легко самостоятельно выполнить дополнительное окрашивание.


«Крепыш130А» (арочный): Этот козырек представляет собой стильное и элегантное решение, добавляющее шарма и привлекательности вашему дому. Он имеет все преимущества модели "Крепыш 130", включая прочный металлический каркас и поликарбонат премиум-качества. Его арочный дизайн придает уникальный вид и добавляет нотку изысканности к внешности Вашего дома.


Выбирая готовые козырьки над крыльцом «Крепыш 130» и «Крепыш130А» от компании «Рубеж Плюс», Вы получаете не только качественные материалы и превосходную конструкцию, но и экономите на услугах мастеров. Размеры козырьков подходят под 95% всех дверей, что упрощает выбор и установку. Вы можете купить готовые козырьки "Крепыш" в Москве, Московской области и по всей России.


Успейте поучаствовать в нашей специальной летней распродаже и защитите свою дверь от погодных условий с помощью покупки готовых козырьков над входом «Крепыш» от «Рубеж Плюс». Позвоните нам по номеру +7(495)506-22-83 или закажите обратный звонок, чтобы узнать больше о наших продуктах.

Рассказать друзьям: