20 июня 2023
Как правильно замерить металлическую дверь: практическое руководство от «Рубеж Плюс»

Как правильно замерить металлическую дверь: практическое руководство от «Рубеж Плюс»

 

Замер металлической двери является важным этапом при ее выборе и установке. В этой статье мы расскажем вам о том, как правильно выполнить замеры для металлической двери, чтобы обеспечить точное соответствие размеров и гарантировать ее правильную установку. Наши эксперты компании «Рубеж Плюс» подготовили практическое руководство, которое поможет вам справиться с этой задачей без лишних сложностей.

 

Подготовка к замеру:

Перед тем, как приступить к замеру металлической двери, необходимо подготовить рабочую область. Убедитесь, что помещение, где будет установлена дверь, свободно от препятствий, и имеется доступ ко всем сторонам дверного проема. Также убедитесь, что у вас есть все необходимые инструменты для замера, включая мерную ленту, рулетку и уровень.

 

Измерение высоты и ширины проема:

Прежде чем измерять высоту и ширину проема, убедитесь, что проем ровный и без деформаций. Измерьте высоту проема от пола до верхней границы и ширину проема от одной стены до другой. Запишите полученные значения в сантиметрах.

 

Определение глубины проема:

Глубина проема - это расстояние от передней грани проема до задней стены. Измерьте это расстояние и запишите значение.

 

Учет параметров для наличника и открывания двери:

Помимо основных замеров, учтите параметры для наличника и открывания двери. Определите требуемую ширину наличника и выберите сторону открывания двери (левую или правую). Учтите, что это важные детали, которые влияют на установку и функциональность двери.

 

Консультация с экспертом «Рубеж Плюс»:

Если у вас возникают вопросы или вам требуется дополнительная помощь при замере металлической двери, не стесняйтесь обратиться к нашим экспертам. Мы всегда готовы предоставить профессиональную БЕСПЛАТНУЮ консультацию и помочь вам справиться с задачей.

 

Правильный замер металлической двери является ключевым моментом для успешной установки и обеспечения ее правильной работы. Следуя нашему практическому руководству, вы сможете выполнить замеры точно и без проблем. Обращайтесь в компанию «Рубеж Плюс», чтобы получить высококачественные металлические двери и профессиональную поддержку на всех этапах выбора и установки.

Рассказать друзьям: