16 января 2021

Калькулятор расчета стоимости входных дверей и оконных ставней 

При планировании ремонта каждый хозяин предварительно закладывает определенный бюджет в проведение конкретных работ, в том числе для установки входных дверей или ставней на окна. Выбор этих конструкций основан часто не только на их функциональности, дизайне и технических характеристиках. При изучении разных предложений заказчики обращают внимание на стоимость. Во сколько же обойдутся двери для входных групп? Какова цена монтажа оконных ставен? Получить ответы на данные вопросы поможет онлайн-калькулятор. 

Особенности калькулятора 

Онлайн-калькулятор, размещенный на нашем сайте, представляет собой автоматизированную форму, позволяющую увидеть предварительную стоимость дверей и оконных ставней

Программа учитывает следующие параметры: 

· Ширина и высота проема, который будет обустроен;
· Конструкция дверей или ставней с учетом способа их открывания/запирания, количества створок и т.д.;
· Наличие определенной отделки;
· Замки, их количество и разновидности;
· Дополнительная фурнитура – «глазок», доводчики и декоративные петли, ручки, утеплители и т.д. 

В расчет не закладывается выезд мастера на замеры, а также стоимость услуг монтажников. Установка и доставка, как правило, оплачиваются отдельно. 

Как правильно заполнить форму? 

Просматривая онлайн-калькулятор, каждый заказчик должен определиться изначально, какой тип конструкции дверей будет для него приемлем, например, из профильной трубы или из уголка. Важно выбирать тот вариант, что будет подходить под особенности входной группы с учетом наличия архитектурных элементов или близко расположенных соседских дверей. 

Далее следует замерить ширину и высоту проема. В калькуляторе эти параметры указываются в сантиметрах. Заранее проведите замеры, используя строительную рулетку или метр. Не прибавляйте, не убавляйте значения. Не забывайте добавить утеплитель и другие дополнительные элементы для вашей конструкции. 

Обязательно проставляйте все улучшения и выбирайте ту фурнитуру, что будете заказывать вместе со ставнями или дверями. Они увеличивают стоимость готовой конструкции, но облегчают ее эксплуатацию и обеспечивают безопасность. 

Осталось нажать на кнопку «Расчет» и вы увидите, в какую цену обойдется заказ двери для загородного дома, офиса или квартиры. 

Советы по онлайн-расчетам стоимости дверей 

При использовании калькулятора помните следующие правила: 

1. Замеры следует осуществлять точно. Для нестандартных проемов и коробок двери и ставни обойдутся клиентам дороже.
2. Меняйте параметры вручную, чтобы увидеть и сравнить, как меняется стоимость заказа. 

Помните, что в онлайн-калькуляторе производится предварительное формирование цены. Все параметры указываются для того, чтобы получить комплексное представление о стоимости работ и услуг. Детальную информацию и точный расчет менеджер проведет после замеров, которые осуществляются мастером. Заказать его выезд вы сможете посредством онлайн-формы, размещенной на сайте, или при помощи обратного звонка. Также приглашаем оформить заявку по электронной почте или позвонив в нашу компанию в рабочие часы.
Рассказать друзьям: