21 марта 2016
Решётчатые двери

Решётчатые двери

Всё чаще для защиты своих помещений клиенты выбирают решётчатые двери. Такую конструкцию  удобно использовать в некоторых помещениях.  Например ограждения в тамбурных пространствах. Хозяину квартиры не обязательно открывать основную дверь, достаточно просто посмотреть в глазок и принять решение открывать или нет. Или в магазине. В жаркую погоду решётчатая дверь будет незаменимым помощником, ведь особенность конструкции  двери позволяет при закрытой на замки двери иметь прекрасный обзор и в дополнение получать свежий воздух и свет в помещении.
Конструкция в стандартной комплектации это рама и полотно изготовленное из профильной трубы 25мм х 28мм. Рисунок выполняется из полосы 16мм х 4мм, круглого прута диаметром 10мм, 12мм, 16мм, полнотелого квадрата 10мм х 10 мм, в зависимости от технических возможностей  данного эскиза. Варианты исполнения можно посмотреть в нашем каталоге. Такие параметры как размер, окрас, усиленный вариант рамы вы можете согласовать, вызвав  инженера замерщика к вам на место будущей установки.

Так же решётчатую дверь можно использовать как входную группу на участок с вашим загородным домом. Как известно как театр начинается с вешалки так и участок с двери в которую вы заходите. Ведь это первое что видит посетитель прежде чем зайдёт к вам. Заменив стандартный материал калитки на кованые элементы в виде гроздей винограда, диковинных птиц или распустившихся цветов вы придадите своему участку шикарный внешний вид. Такая изысканная решётчатая дверь будет только у вас, так как все изделия выполняются в ручную на заказ и существуют в единственном экземпляре. Да это не дёшево, но поверьте это стоит того. Так же все металлические поверхности можно покрасить специальной краской под патину, что придаст изделию более благородный состаренный вид.

Как видите наша кампания готова изготовить решётчатую дверь исходя из любого вашего бюджета и пожеланий. Так что если вам нужна недорогая прочная решётчатая дверь в тамбурное помещение или роскошная кованая калитка на дачу звоните +7 (495) 506-22-83 мы всегда проконсультируем вас и поможем с выбором.

Смотрите также в нашем каталоге дверей:

Рассказать друзьям: