29 декабря 2020

Стальные двери экономкласса - дешево и "серьёзно"

Думаете, что качественные и долговечные изделия стоят слишком дорого? Мы готовы развеять подобные убеждения и доказать обратное. Предлагаем вашему вниманию стальные двери эконом класса, которые способны обеспечить высокую степень безопасности, имеют надлежащую тепло- и шумоизоляцию, а также эстетичный внешний вид. И всё это вы получаете по доступной стоимости.

Особенности производства стальных дверей данного класса

af67ac8f60bff937494e38c68b706bad.jpgПокупатели часто задаются вопросом о том, почему модели дверей экономкласса стоят на порядок меньше, чем большинство других аналогичных изделий. Ответ прост: оптимальный выбор материалов и комплектующих.

В изготовлении таких моделей применяются более дешевые материалы. Однако приемлемая стоимость — вовсе не показатель их низкого качества. Современные недорогие материалы позволяют изготавливать прочные двери, соответствующие установленным стандартам, и радовать пользователей повышенным сроком эксплуатации.

Основой такого изделия является металлический лист, обеспечивающий конструкции взломостойкость. Благодаря этому входная дверь выдерживает значительное механическое воздействие, противостоит прогибаниям и проломам, а значит, удовлетворяет основным требованиям потребителя.

Внешнее покрытие

На ценообразование двери экономкласса влияет стоимость внешнего покрытия. Как правило, они изготавливаются с применением ламината или винилискожи, поэтому недорогие входные металлические двери выглядят презентабельно за счет:

  • имитации натуральной древесины;
  • искусного повторения структуры натуральной кожи.

Именно поэтому они пользуются спросом у покупателей, решивших оформить вход в жилище красиво и недорого.

Также можно приобрести металлическую стальную дверь экономкласса с порошковым напылением, которая обеспечивает пожаробезопасность изделия и защищает от коррозии. К примеру, как эта модель Арт. Р02

204c75de818d039d05298f7cbbb491ea.jpg

Двери экономкласса являются универсальным решением. Их рационально устанавливать на входе в подъезды, склады, различные технические помещения. Благодаря надежным замкам и крепежным системам они обеспечат непревзойденную сохранность материальных ценностей.

Несмотря на приемлемую стоимость, стальные двери экономкласса отличаются разнообразием, могут быть окрашены в натуральные оттенки и яркие цвета.

Теперь вы убедились, что надежная входная конструкция с привлекательным дизайном не обязательно должна стоить дорого?

Смотрите также в нашем каталоге дверей:

Рассказать друзьям: