27 декабря 2016

Входная дверь с зеркалом и стеклом

Капитальный ремонт или строительство нового дома не проходит без планирования или обновления фасадных конструкций. А современная обстановка внутреннего помещения требует соблюдать общий дизайн всех элементов. И тогда дом будет выглядеть гармонично и красиво уже при первом взгляде.

В компании «Рубеж Плюс» трудятся настоящие профессионалы, готовые создать для вас идеальные входные двери в дом со стеклом и ковкой, а также:

  • оригинальные ворота с калиткой;

  • ставни в старинном стиле;

  • решетки с ручными коваными украшениями;

  • козырьки с витыми рисунками из металла.

Все эти товары можно приобрести или изготовить под заказ на нашем заводе. При оформлении договора на комплексную покупку, вы получите не только постоянный дисконт, но и скидку на дополнительные услуги. Узнать ориентировочную стоимость металлической двери с зеркалом в комплекте с остальными изделиями вам поможет оперативный менеджер фирмы.

Можно ли индивидуально заказать металлические двери с зеркалом внутри?

Для клиентов, имеющих хорошую фантазию и художественный навык, у нас предусмотрена услуга изготовления конструкций стальных дверей с зеркалом любой фигурной формы. Это может быть один или несколько зеркальных элементов на внутренней стороне входной двери.

Что дает такой дизайн? Во-первых, дверь входная с зеркалом внутри выглядит стильно и эффектно, отражая окружающие предметы в прихожей. Во-вторых, удобно пользоваться всегда доступным зеркалом, чтобы оглядеть себя со стороны перед выходом из квартиры или дома. В-третьих, такое дизайнерское решение позволит визуально расширить внутреннее пространство небольшой комнаты, что актуально для малогабаритных квартир.

При предоставлении индивидуального эскиза происходят следующие процедуры:

  • дизайнер согласовывает проект;

  • замерщик рассчитывает габариты и стоимость заказа;

  • бригада собирает конструкцию.

И в результате, клиент остается довольным и счастливым обладателем новенькой оригинальной крепкой стальной двери со стеклом. После установки на каждое изделие оформляются гарантийные документы, позволяющие бесплатно пользоваться услугами наших мастеров на протяжении 5 лет.

Перед тем, как купить металлическую дверь с зеркалом, у вас есть возможность самостоятельно подобрать комплектующие и отделку из каталога. Для этого на странице онлайн калькулятора выберите необходимые параметры и получите предварительную стоимость изделия. Итоговая же цена будет складываться в зависимости от условий доставки и монтажа двери со вставкой из зеркала или стекла.


Смотрите также в нашем каталоге дверей:

Рассказать друзьям: