30 ноября 2020
28bb687551355ac20318e82fe47800f9.jpg

Входные двери с зеркалом

Обратившись в нашу компанию, вы получите возможность купить металлические входные двери с зеркалом. Это станет не только надежной защитой вашего дома, но и добавит индивидуальности всему интерьеру. Зеркало – функциональный элемент. Визуально расширяет пространство и украшает прихожую. Входная металлическая дверь с зеркалом с годами не теряет актуальности, а только набирает популярность. 

Есть 2 основных варианта крепления зеркал:
  • зеркало крепится винтами к дверной панели,
  • зеркало приклеивается к дверной панели.
По качеству и надежности оба варианта не уступают друг другу. Мы используем проверенные временем крепежные элементы и клеящие материалы.
Виды зеркальных вставок:
  • одно большое зеркало поспособствует визуальному расширению пространства и избавит от необходимости вешать отдельное зеркало на стену, как в этой модели;
  • несколько зеркальных вставок помогут акцентировать отдельные детали интерьера такой входной двери;
  • в разных моделях зеркало может быть различной формы: круглым, овальным или вовсе ассиметричным.

В нашем каталоге представлен большой выбор дверей входных металлических с зеркалом. Вы можете присмотреть, как готовое дизайнерское решение, так и составить дизайн исходя из собственных предпочтений. 

Наше производство работает на импортном оборудовании и использует только качественные материалы, фурнитуру и «расходники» от проверенных поставщиков. Наши мастера соблюдают все действующие нормы в процессе изготовления. 

У нас вы можете заказать входную металлическую дверь с зеркалом недорого и быть уверенными в качестве и долговечности.
Рассказать друзьям: