17 марта 2021

Входные металлические двери со стеклом и ковкой

Оригинальное дизайн-решение без ущерба для безопасности – это входные стальные двери со стеклом и ковкой. Купить на заказ надежные, прочные и долговечные изделия предлагает производитель с 30-летним опытом – компания «Рубеж Плюс».

Преимущества входных металлических дверей со стеклом для дома и офиса

Красота остекленных полотен неоспорима. Однако это не главное достоинство. Наши входные металлические двери со стеклопакетом разработаны таким образом, чтобы обеспечить высшую защиту от взлома, потери тепла, проникновения уличного шума. В числе преимуществ продукции от «Рубеж Плюс»:

-       Безупречно проработанный дизайн, позволяющий подобрать полотна под любые архитектурные решения.

-       Цельногнутый каркас и несущие листы из высококачественной сортовой стали толщиной от 2 мм.

-       Внутреннее наполнение из тепло- и звукоизоляционной минеральной ваты (класс горючести Г1).

-       Коробка с терморазрывом и множественными контурами уплотнения.

-       Российская и австрийская фурнитура с комплексом противовзлома, в том числе активные и пассивные ригели, усиленные петли с блокираторами, притворы, броненакладки и многое другое.

-       Обширный выбор наружной декоративной отделки: массив ценных пород, шпон, ЛМДФ с фрезерованием, кожвинил, порошковое окрашивание по каталогу RAL.

-       Бронированное стекло с металлической кованой решеткой дизайнерской формы. Габариты и конфигурация остекления – на выбор заказчика.

Обратите внимание на последний пункт. Стальное обрамление для стеклопакета – это не прихоть, а необходимость. Позволяет:

·       Увеличить жесткость конструкции.

·       Предотвратить различные деформации.

·       Сформировать надежное обрамление для витража;

·       Защитить стеклопакет от непогоды и механических повреждений.

Купить входные металлические двери со стеклом? Выбирайте лучшее!

Бюджетные и элитные стальные входные двери с терморазрывом и стеклом на заказ пользуются устойчивым спросом. Потому что для них характерны:

1)     Улучшенные показатели по обзорности и увеличению светового потока в помещениях.

2)     Отличная степень надежности без потери защитных, тепло-, шумоизоляционных параметров.

3)     Изумительные декоративные свойства. Полотна с остеклением украсят фасад здания, придадут ему статусность и законченный вид.

Закажите входные металлические двери со стеклопакетом по приемлемым ценам в компании «Рубеж плюс». У нас:

-       Почти 30-летний опыт работы с использованием высококачественных материалов и европейского оборудования.

-       Более 200 моделей одно- и двухстворчатых дверей с центральным, верхним или боковым остеклением.

-       Изготовление входных металлических дверей со стеклом и ковкой любой сложности по собственным размерам. Ограничений по габаритам и количеству изделий нет!

-       Вариативная цена. У нас можно купить недорого стальные входные двери для дома, офиса, магазина, ресторана, гостиницы и т. п.

-       Широкий спектр дополнительных опций: выезд замерщика по требованию, оперативная доставка по Москве и Московской области, профессиональный монтаж и ремонт.

-       Гарантированный срок службы изделия – от 10 лет и более.

Кстати, уход за входными дверями со стеклом и ковкой от Рубеж Плюс очень прост. Полироли, абразивная бытовая химия и другая специальная продукция из дорогих серий вам не потребуются. Достаточно периодически протирать полотно влажной салфеткой из микрофибры, можно с использованием мягких моющих средств. 

 

Рассказать друзьям: